Здравствуйте, положена ли федеральная выплата 400 тыс при заключении контракта с росгвардией сотруднику ОМОН имеющиму специальное звание участвующему в СВО?
Здравствуйте, положена ли федеральная выплата 400 тыс при заключении контракта с росгвардией сотруднику ОМОН имеющиму специальное звание участвующему в СВО? Контракт заключён 24.12.2024
, Максим, г. Иркутск
Михаил Петров
Добрый день.
положена ли федеральная выплата 400 тыс при заключении контракта с росгвардией
Можете уточнить речь идет о заключении контракта о прохождениивоенной службы?