Присоединение ЗУ

здравствуйте. если мне отказали в предоставлении маленького (2сотки) клиновидного участка на основании за РФ 11.9 п.6-10. должна ли мне администрация его предоставить для присоединения этого ЗУ к моему собственному примыкающем у к нему ЗУ?

, Анастасия, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Не факт, что должна. Надо смотреть соответствие нормам и требованиям, предусмотренным ЗК РФ.

Кстати отказ администрации можете попробовать обжаловать в судебном порядке.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.

Анастасия
Клиент, г. Москва
если запрашиваю для присоединения, то соответственно уже нельзя отказать на основании маленького размера участка, ведь он сольется с другим и в общем станет 17 соток