Со скольки лкт можно прити на концерт пепла на худи с родителями?
Добрый день, Кристина!
Согласно Федеральному закону от 29.12.2010 N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», концерты могут иметь возрастные ограничения (0+, 6+, 12+, 16+ или 18+).
Для посещения концерта группы «Пепел» с родителями необходимо:
1. Уточнить возрастное ограничение конкретного концерта — эта информация должна быть указана на афишах и билетах.
2. Если концерт имеет маркировку 18+, то несовершеннолетние не допускаются даже с родителями.
3. Если концерт имеет маркировку 16+, то дети младше 16 лет могут посетить его только в сопровождении родителей.
4. Для концертов с маркировкой 12+ или 6+ также требуется сопровождение родителей для детей младше указанного возраста.
Рекомендую уточнить возрастное ограничение конкретного концерта у организаторов или на официальном сайте мероприятия.
Удачи в делах!