Нужно ли переделать исполнительный лист, пока не отдала приставам?

в исполнительном листе ответчик физическое лицо. Вопрос в исполнительном листе указывать адрес регистрации или адрес фактического проживания ответчика? второй вопрос в исполнительном листе написали адрес регистрации ответчика,но не указали г.Москва ,а просто паспортные данные и в регистрации улица дом квартира. НЕ указание города для приставов является ошибкой? нужно ли переделать исполнительный лист,пока не отдала приставам?

, Лена, г. Москва
Надежда Берсенева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лена! Конечно ошибка, идите в суд, пусть исправляют.

Лена
Клиент, г. Москва
Спасибо