Якобы выиграл 200000, но для того чтобы их получить нужно пройти антифрод, я перевёл одну сумму, потом вторую в
Якобы выиграл 200000,но для того чтобы их получить нужно пройти антифрод,я перевёл одну сумму,потом вторую в два раза больше,третью в три раза больше переводить не стал,понимаю что обман,нужно ваше мнение как подтверждение
, Артём, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Артём!
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением приза. После того как люди переводят деньги, приз им не предоставляют, просят еще денег; блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.
Вы можете обратиться в полицию.
Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…