Она отдала документы о вступлении своего наследства, как его переоформить на мужа?

Здравствуйте!Бабушка мужа вступила в наследство после смерти мужа год назад,а сейчас хочет передать наследство моему мужу,то есть своему внуку.При этом у нее есть сын.Она отдала документы о вступлении своего наследства,как его переоформить на мужа?

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Просто так, отдав документы, бабушка право на наследство не передаст. Им потребуется договор дарения. Обратитесь к нотариусу.