Ситуация такая Заключал контракт сроком на 1 год будучи гражданином Казахстана в городе Москва где получил 195

Здравствуйте. Ситуация такая Заключал контракт сроком на 1 год будучи гражданином Казахстана в городе Москва где получил 195 000 от министерства и ежемесячные выплаты на детей и московсие 50 000 на время действия контракта еденовременных выплат не получал от губернаторов или еще какихто во время действия контракта получил гражданство Российской Федерации . По прошествие года переподписал контракт с командиром части в Ростовской области там же получил военный билет. Считаю что как гражданин Российской Федерации я заключил свой первый контракт с министерством обороны от сюда вопрос могу ли я иметь права на выплаты губернаторские. ведь как я считаю мой статус в правовом поле поменялся был не гражданин стал гражданин. Единственое чего небыло это увольнение и вооружонных сил новый контракт заключен и в нем данные уже гражданина РФ. Буду благодарен за развернутый ответ являюсь участником СВО

, Нохрин Андрей, г. Москва
Елена Довжук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей!

Подскажите пожалуйста когда был заключен контракт в Ростовской области и какой номер части?

С уважением, юрист Елена Довжук

Нохрин Андрей
Клиент, г. Москва
Написал вам в личку номер части и дату заключения контракта