Могу ли я проживать на территории РФ имея вид на жительство?
Я гражданка Казахстана в сентябре 2026 заканчивается срок действия загранпаспорта в Казахском посольстве сказали, что если нет прописки в Казахстане, то получить новый паспорт не возможно.
Емею Вид на жительство в России (бессрочно).
Имеется ещё внутреннее пространство удостоверение личности гражданина Казахстана.
Получается замкнутый круг прописаться я в Казахстане не могу,т.к.негде и паспорт оформит не могу.
Статус о выезде на ПМЖ в РФ не получала.
, Елена, г. Москва