Мне муж не дает денег на семью и на личные расходы и не дает согласие на развод, мой муж хочет чтоб я отказалась от ребёнка если я буду подавать заявление на развод что мне делать
Мне муж не дает денег на семью и на личные расходы и не дает согласие на развод , мой муж хочет чтоб я отказалась от ребёнка если я буду подавать заявление на развод что мне делать
, Елена, г. Обнинск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Елена!
подавайте на развод. И на алименты.
Его согласие не является обязательным для расторжения брака.
Как мне подавать заявление на развод если у меня несовершеннолетний ребёнок