Здравствуйте мой брат погиб на сво но у него есть жена которая не живёт с ним уже 4 года у неё есть другой мужчина как мне лишить её выплать куда обратиться
Здравствуйте мой брат погиб на сво но у него есть жена которая не живёт с ним уже 4 года у неё есть другой мужчина как мне лишить её выплать куда обратиться. Живёт она в другом городе
, Людмила, г. Улан-Удэ
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Можно обратиться в прокуратуру с заявлением о признании брака недействительным.