Договор на целевое обучение
В ДОГОВОРЕ НЕ УКАЗАНО СКОЛЬКО НУЖНО ОТРАБОТАТЬ ПО ОКОНЧАНИИ ВУЗА.ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДВОХ?
, ИРИНА ДЫБОВА, пгт. Анна
Сергей Чабин
Добрый час, Ирина.
В установленных законом случаях Договор на целевое обучение обязан содержать срок отработки. Без этого существенного условия договор будет считаться незаключенным.
Чтобы понять, относится ли ваш случай к указанным, нужно читаь ваш договор и знать код специальности.