УК или коап
ст 7.19коап это о том, что я просто подключилась к сетям? а если подключилась и потребляю - это хищение?
, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Анастасия!
Уголовная ответственность по правилам статьи 215.3 Уголовного Кодекса РФ наступает после привлечения к адиминистративной ответственности, но в случае незаконного подключения к нефте и газопроводам, не к сетям электроэнергии.
Всего доброго!