Лишили родительских прав на 3 детей 10лет назад, были у тетки детей, потом так произошло что тётки пришлось
Лишили родительских прав на 3 детей 10лет назад,были у тетки детей,потом так произошло что тётки пришлось отказаться от опеки,по семейным обстоятельствам,я об этом не знала,и связи не было,сейчас я изменилась работаю,являюсь волонтёром для бойцов,у меня 3 детей,работаю в Доме культуры,муж сейчас уволен с СВО по состоянию здоровья,являемся мобилизованный семьёй.Завтра еду в Детский дом, ребенок хочет чтобы я забрала её,что мне для первого визита нужно взять какие документы