Огнестрельное осколочное ранение левой стопы с травматическим отрывом второго, третьего пальца
Доброй ночи, хотелось бы проконсультироваться по поводу категории годности после ранения.
огнестрельное осколочное ранение левой стопы с травматическим отрывом второго, третьего пальца, оскольчатые переломы первой,второй, третьей плюсневых костей, основных фаланг первого пальца левой стопы.
, ЕКАТЕРИНА, г. Новотроицк