Что делать стоимость товаров на прилавке 4100, стоимость розничная 2300
Здравствуйте , не прописали товары в ленте на кассе самообслуживания , не разрешили заплатить за товары которые не прописали и вызвали рос гвардию , на камере видно что не пикали товары ! Что делать стоимость товаров на прилавке 4100, стоимость розничная 2300! Но почему то пишут заявление на 4100. Что делать ?
- IMG_0786.jpeg
- IMG_0784.jpeg
Тамара!
Магазин имеет право предъявлять претензии нарушителю, исходя из установленной в магазине цены продажи товара, не вопрлне понятно — о какой розничной цене товара идёт речь, смотрят на то сколько товар стоит в данном магазине. Со своей стороны, если в отношении Вас составляется административных протокол по правилам КоАП РФ, Вы имеете право выразить сови возражения и земечания, зафиксировав их в протоколе и объяснениях, решение должны принимать с учетом всех материалов дела и мнения участников.
Всего доброго!