По какой причине домашний арест после вынесения приговора могут заменить на заключение под стражей пока не
по какой причине домашний арест после вынесения приговора могут заменить на заключение под стражей пока не вошел в законную силу приговор
(я нахожусь на домашнем аресте,мне уже дали условный срок!!
но мой подельник сейчас в сизо и написал аппеляцию,в то время как я уже на протяжении двух месяцев после приговора и последнего суда вынужден сидеть дома)
инспектор уии угрожает СИЗО за одно нарушение дом ареста за 8 месяцев
, олег, г. Москва