Если у отца ребёнка статья 14 б она передаётся по наследству или нет?
Здравствуйте! Если у отца ребёнка статья 14 б она передаётся по наследству или нет?
, Евгения, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Евгения.
Согласно Расписанию (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565), это заболевания, появившиеся в результате перенесённых травм или болезней головного мозга, по наследству это не передается.
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина