Здравствуйте, я брала деньги под %деньги.Не смогла оплатить проценты, оплатила только долг, но обещала
Здравствуйте,я брала деньги под %деньги.Не смогла оплатить проценты,оплатила только долг,но обещала выплатить.Могут ли они выложить мое фото в интернете,если я написала расписку на согласие выложить мое фото,если не смогу оплатить
, Анай-Хаак, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Могут или не могут выложить Ваше фото в интернете, предсказать не возможно.