Правильно ли что нужно заплатить 460-70 + услуги юриста?

Можно ли сделать ущерб меньше ?

Попала в ДТП по своей вине . Страховка выплатила участнику ДТП 70 тысяч . Подал на меня в суд чтобы возместить ущерб по ДТП . Сделал свою экспертизу 531 тыс. Суд экспертиза с нашей стороны насчитала 460 тысяч . Посчитали без учеба износа , а страховка выплатила с учетом износа . Правильно ли что нужно заплатить 460-70 + услуги юриста ?

, Анастасия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можно, но для этого надо изучать документы, в частности расчеты и оценку сумм ущерба.

Не видя их что то предметно посоветовать невозможно