Правильно ли что нужно заплатить 460-70 + услуги юриста?
Можно ли сделать ущерб меньше ?
Попала в ДТП по своей вине . Страховка выплатила участнику ДТП 70 тысяч . Подал на меня в суд чтобы возместить ущерб по ДТП . Сделал свою экспертизу 531 тыс. Суд экспертиза с нашей стороны насчитала 460 тысяч . Посчитали без учеба износа , а страховка выплатила с учетом износа . Правильно ли что нужно заплатить 460-70 + услуги юриста ?
, Анастасия, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Можно, но для этого надо изучать документы, в частности расчеты и оценку сумм ущерба.
Не видя их что то предметно посоветовать невозможно