Или только обучение в одном учебном заведении будет засчитываться?

Добрый день! Являюсь сотрудником МЧС будет ли засчитываться в выслугу лет, дающая права выхода на пенсию если, я окончил до поступления на службу в гражданском учебном заведении сначала среднее профессиональное образование и и потом высшее образование? Или только обучение в одном учебном заведении будет засчитываться?

, Николай, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Засчитывают только один уровень образования — тот, который более продолжительный и, соответственно, более выгодный для вас.