Как сделать отцу, что бы дом был за мужем и его не арестовали судебные приставы?
Здравствуйте, у мужа есть дом в деревне, но он оформлен на отца. У мужа иск у судебных приставов и задолженность. Как сделать отцу, что бы дом был за мужем и его не арестовали судебные приставы?
, Ольга, г. Иркутск
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Не совсем понятен Ваш вопрос. Если дом оформлен на отца, то судебные приставы по задолженности Вашего мужа не будут иметь к дому отношения. Арест накладывается только на имущество должника.