Знакомый взял с кассы около70000.приходила полиция и сказала маме что взял 6000.могут ли они наврать.что грозит.подрабатывал не офиц.прошло 2 месяца и могут ли его отправить на сво

, Наталья, г. Пенза
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Предполагаю, что не взял, а похитил деньги?

 Грозит

ст. 158 УК РФ Кража

 могут ли его отправить на сво

На СВО отравляет военкомат добровольно.

могут ли они наврать

Это не возможно отгадать...

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.