Добрый день, у нас идёт раздел имущества(отец умер) его жена с ним развелась ещё когда он был жив, после смерти
Добрый день, у нас идёт раздел имущества(отец умер) его жена с ним развелась ещё когда он был жив, после смерти подала на раздел имущества, машина была зарегистрирована на неё (но была купля продажи с её подписью не было только подписи отца и числа на купле продажи) мы эту машину перееоформили задним числом и поделали его подпись, начались судебные разберательства (стало ясно что мы поделали подпись) сторона истца(жены) решили подать на почеграфическую, естественно что бы избежать мы решили согласится с иском, сделали немного не правильно (у меня был юрист который получил всю сумму за работу окозалось она последние 2 заседания не ходила! От меня она сейчас трубки не берет) заседание перенесли на 25 декабря, юристы запугивают нас уголовной ответственностью за подделку подписи, не знаем как быть. Какие последствия могут у нас быть(человек который оформил на себя машину, тоже создали иск на то что бы признать договор не действительны