Я подала на банкротство в компанию свобода финанс заплатила первый взнос в сумме 10т.р а они сейчас не выходят на связь

, Вера, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам можно направить письменное требование или заявление в компанию с требованием прояснить ситуацию и вернуть деньги.

Также важно понимать был ли заключен договор и какие обязательства были между вами.