Что делать, если компания по банкротству не выходит на связь после оплаты?
Я подала на банкротство в компанию свобода финанс заплатила первый взнос в сумме 10т.р а они сейчас не выходят на связь
, Вера, г. Москва
Здравствуйте!
Вам можно направить письменное требование или заявление в компанию с требованием прояснить ситуацию и вернуть деньги.
Также важно понимать был ли заключен договор и какие обязательства были между вами.
Здравствуйте Вера. Думаю что вы попали либо на мошенников или недобросовестных предпринимателей, нужно идти в полицию.