Как решить вопрос с застройщиком
Здравствуйте. Купили у застройщика машино-место, выбрали одно, а по документам оказалось другое. ( оно нас не устраивает, машина не входит) Брали в рассрочку, заплатили половину. Как решить вопрос с застройщиком. То место которое выбирали свободное. Человек который оформлял и сделал ошибку , умер.
, Лариса, г. Тюмень
Владимир Кузнецов
Причем здесь человек который умер? Вы сложились договорные отношения не с ним, а с застройщиком. Отталкивайтесь от них. Если нужна правовая позиция, то пишите мне в чат. День добрый.