Хочу узнать подавала моя жена заявление на развод или нет

, Вадим, г. Сочи
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если у Вас есть совместные несовершеннолетние дети, либо одна из сторон не согласна, расторжение брака происходит в судебном  порядке.

 Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей ст. 21 СК РФ.

Если супруга обратилась в суд с исковым заявлением о расторжении брака, Вам поступит копия искового заявления.