Здравствуйте я ребенок сирота нахожусь под опекой, как мне известно по достижении 18 лет детям сиротам выдаётся определенная сумма денег один раз
Здравствуйте я ребенок сирота нахожусь под опекой, как мне известно по достижении 18 лет детям сиротам выдаётся определенная сумма денег один раз.
Я вот думаю если я оформлю само занятость ( мне 17 лет) выдадут ли её или нет та как они могут посчитать это как будто я уже могу сам себя обеспечить?
, Максим, г. Москва