Какой выбрать ОКВЭД, если компания занимается торговлей Конверторы Инверторы Солнечные фотоэлектрические комплекты Солнечные уличные фонари комплекты оборудования?

Здравствуйте! какой выбрать ОКВЭД, если компания занимается торговлей Конверторы Инверторы Солнечные фотоэлектрические комплекты Солнечные уличные фонари комплекты оборудования? продажа литийных батарей

, анна, г. Москва
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Я сопровождал одну компанию, которая была на налогового предпроверке и углубенной КНП.

Они примерно тем же занимались.

Их оквэды:

(46.43)Торговля оптовая бытовыми электротоварами
(26.51.7)Производство приборов и аппаратуры для автоматического регулирования или управления
(27.12)Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
(27.20)Производство электрических аккумуляторов и аккумуляторных батарей
(27.90)Производство прочего электрического оборудования
(33.14)Ремонт электрического оборудования
(33.20)Монтаж промышленных машин и оборудования
(42.21)Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
(42.22.1)Строительство междугородних линий электропередачи и связи
(42.22.2)Строительство местных линий электропередачи и связи
(43.21)Производство электромонтажных работ
(46.15.3)Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
(46.18.99)Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
(46.19)Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
(46.49.49)Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
(46.69.5)Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
(46.69.9)Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
(46.90)Торговля оптовая неспециализированная
(47.19)Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
(47.42)Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах
(47.43)Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
(47.54)Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
(47.78.9)Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
(71.12.12)Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
(95.22.1)Ремонт бытовой техники

анна
Клиент, г. Москва
Благодарю!