Вопрос, могу ли я обратиться в военкомат не по месту прописки, а по фактическому проживанию?
Мой бывший муж без вести пропавший на СВО, есть совместный несовершеннолетний ребенок. Написала заявление в часть на получение соц.выплат по 1110, сейчас говорят ехать в военкомат опять писать. Вопрос, могу ли я обратиться в военкомат не по месту прописки, а по фактическому проживанию?
, Татьяна, г. Москва