Перечень документов для загран паспорта детям

, Ксения,
Mike M
Юрист, п. Новоорск

Что понадобится:

1) Фото ребёнка
2) Данные свидетельств о рождении детей до 14 лет — если документы иностранные, для загранпаспорта старого образца понадобятся фото или сканы свидетельств
3) Паспортные данные детей от 14 лет
4) Паспортные данные одного из родителей, усыновителя, опекуна или попечителя
5) Данные действующих загранпаспортов детей — при наличии
6) Данные свидетельств о рождении детей или документов, подтверждающих права усыновителя, опекуна или попечителя
7) Данные документов о смене ФИО детей — при наличии
8) Детям до 14 лет — данные свидетельств о регистрации детей по месту жительства, при наличии
Источник: www.gosuslugi.ru/help/faq/foreign_passport/100313