Здравствуйте скажите пожалуйста можно сделать днк на отцовство без судебного приказа

, Илья, г. Волгоград

Здравствуйте Илья!

Да, Вы можете сделать такого рода тест в любой специализированной лаборатории, имеющей лицензию, но если Вы планируете обращаться в суд для установления или оспаривания отцовства, то такое исследование должно быть назначено судом в виде экспертизы.