Возможно ли отсыпка(верхний слой 30см) боем кирпича площадки под строительство склад и стоянки автотранспортный?

Здравствуйте. Земельный участок назначения п.1 (промышленное). Возможно ли отсыпка(верхний слой 30см) боем кирпича площадки под строительство склад и стоянки автотранспортный?

, Виктор, г. Москва
Дмитрий Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Возможно использование боя кирпича для отсыпки площадки под строительство склада и стоянки автотранспорта на земельном участке с видом разрешенного использования «промышленное» (п. 1). Применение боя кирпича для отсыпки дорог и площадок не запрещено законодательством.

Важно, чтобы использование земельного участка соответствовало его целевому назначению и виду разрешенного использования.