Как поступить, если в расчетах задолженности в ранее отмененном мною судебного приказе и в исковом заявлении
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите.
Как поступить, если в расчетах задолженности в ранее отмененном мною судебного приказе и в исковом заявлении по той же задолженности данные отличаются, в последнем не указан внесенный мною платёж (неустойка) после выставления банком ЗТ .
В расчетах, приложенных к исковому заявлению указано, что после даты, выставленной для оплаты задолженности по ЗТ платежей не было.
Также в исковом заявлении дата заключения договора с банком не совпадает с датой, указанной в заявлении на судебный приказ, отмененный ранее.
Долг от 2008 года, никаких документов у меня не сохранилось.
Нужно ли в возражении или отзыве на судебный иск мне указать на эти несоответствия или просто применить СИД-тем более, если банк в расчетах задолженности не указал платеж(неустойка), который был совершен мною после выставления заключительного счета - выписки?
- 20251110162330.jpg