Сведения об отце ребенка исключены из актовой записи о рождении ребенка решением суда
Добрый день. Я являюсь усыновителем. Ребенок был оставлен родителями.
Имеется решение суда о взыскании алиментов с отца по заявлению Органа опеки и попечительства.
Отец лишен родительских прав. Сведения об отце ребенка исключены из актовой записи о рождении ребенка решением суда..
Я являюсь единственным усыновителем - мамой ребенка.
отец ребенка погиб в ходе СВО.
Подскажите какие выплаты может получить мой ребенок по случаю гибели ее отца