Как подтвердить права на существование этого входа и право пользования частью земельного участка, который позже был передан в собственность МКД
Собственник помещения магазина в многоквартирном жилом доме в 1998 году согласовал с местными органами устройство входа в свое помещение и размещение крыльца для входа на земельном участке. Как подтвердить права на существование этого входа и право пользования частью земельного участка, который позже был передан в собственность МКД.
, Сергей, г. Камышин
Дмитрий Земнов
Добрый день!
Нужны документы, подтверждающие согласование устройства входа и размещения крыльца в 1998 году. Это могут быть разрешения, согласования, акты местных органов власти, выданные в 1998 году, или иные схожие, указывающие на наличие согласия.
Потребуется также технический паспорт, где отражено расположение входа и крыльца.