Добрый вечер, умерла мама оставила завещание на дом записано на меня, надо ли вставать в наследство
Добрый вечер , умерла мама оставила завещание на дом записано на меня, надо ли вставать в наследство.
, Марина Александровна, г. Санкт-Петербург
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Марина Александровна!
Если вы желаете получить наследство, то у вас есть 6 мес. на вступление.
Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.