Здравствуйте, скажите пожалуйста какой мне составить договор на оказание услуги, курсы по маникюру
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой мне составить договор на оказание услуги, курсы по маникюру.
Добрый день.
Нужен договор оказания услуг
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
В договоре надо указать:
1. предмет.
2. цену и порядок оплаты.
3. права и обязанности сторон.
4. ответственность сторон.
5. порядок разрешения споров.
6. форс мажорные обстоятельства.
7. реквизиты сторон.
Если нужно составить договор, пишите в чат.
Здравствуйте, Дарья!
Составление договора — отдельная услуга.
Ее нужно оплачивать именно как услуг по составлению документа.
Нет какой-то инструкции на тему того как составить договор. Есть правила, есть нормы, которые должны соблюдаться.
В вашем случае например будет применяться ст. 779 ГК РФ.
Кроме того, надо наполнить договор содержанием. Т.е. правами, обязанностями, порядком расчетов и пр.
Если нужно составить договор, то можете написать мне в чат..