Добрый вечер.Ситуация следуюшая: Являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме, с индивидуальными

Добрый вечер.Ситуация следуюшая:Являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме, с индивидуальными приборами учета тепла(отопление), расположенных в подьезде.произошла утечка трубы(обратки) о моего счетчика.УК говорит, что ремонт после утечки должна оплачивать я.Так ли это?Поясните на основании законодательной базы.

, Евгения, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут