Здравствуйте, после просмотра видео для взрослых мне пришло сообщение от МВД РТ за несоблюдение закона после
здравствуйте, после просмотра видео для взрослых мне пришло сообщение от МВД РТ за несоблюдение закона после чего будет возбуждено уголовное дело если штраф в сумме 340 сомон не будет оплачена в течении трех часов. что мне делать в этот момент?
- IMG_2645.png
, Рома, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Рома!
Правоохранительные органы такие сообщения не присылают. Вам написали мошенники.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».