Здравствуйте мой гражданский муж забрал документы птс ключи от двух машин, одна из них папина, я начала ему

Здравствуйте мой гражданский муж забрал документы птс ключи от двух машин, одна из них папина, я начала ему говорить верни папину машину свою подпешу, он не отдаёт, я решила забрат обе, он подделал мою подпись и переоформил машину, написала заявление в палицию они говорят что на врятли помогут, папа тоже написал заявление, они говорят якобы семейные разборки, но он мне по сути никто

Уточнение от клиента
Так мы не состояли в браке
, Денис, г. Курск
Владимир Кузнецов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Так и нужно было указывать в заявлении. Ведь на юридическом языке гражданский муж это и есть законный муж с которым у вас зарегистрирован брак в государственных органах. Поэтому уполномоченные сотрудники поступают в соответствии с законом. Если нужна помощь, то пишите мне в чат.

Я вам ответил на вопрос. Читайте внимательно.