Здравствуйте, скажите пожалуйста если я владею единственным жильём менее двух лет, могу ли я его продать без
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я владею единственным жильём менее двух лет ,могу ли я его продать без вычета налога если наша семья в колличестве трех человек,я муж свн стоим на очереди на расширение
, Анна, г. Саранск
Андрей Власов
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я владею единственным жильём менее двух лет, могу ли я его продать без вычета налога если наша семья в колличестве трех человек, я муж свн стоим на очереди на расширение
Добрый день! Нет, в описанных обстоятельствах нет оснований для освобождения полученного дохода от налога. Для оптимизации налоговых последствий продажи квартиры надо все считать на конкретных цифрах. При необходимости пишите мне в чат.