Могу ли я рассчитывать на расширение жилплощади
здравствуйте!мне (маме) с места работы дали жилье (койко-место, 5,5 кв.м.). потом родился ребенок и вот уже ребенку исполняется 7 лет и мы до сих пор проживаем в этих 5,5 кв.м.Обязана ли Администрация города (которая обеспечила нас общежитием) обеспечить моему ребенку и мне отдельную комнату. И у меня, и у ребенка прописка постоянная