Мой сын меняет в 45 лет паспорт, нужно подтверждение на февраль 1992 года, что он вместе со мной я мама проживал в

Мой сын меняет в 45 лет паспорт , нужно подтверждение на февраль 1992 года, что он вместе со мной я мама проживал в Волгограде, уже прошло 1,5 месяца мы до сих пор не получили никакого ответа, хотя ему был выдан в Волгоградской обл паспорт в 1996 году, в 16 лет, как нам быть

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут