Как думаешь за жто могут уволлить
Я короче пела песню русские не сдаются, теперь все стебутся. Там прям такие слова есть. Как думаешь за жто могут уволлить
, Светлана, г. Нижневартовск
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Нет.
Петь песни не запрещено.
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -
Если в отношении вас имеют место оскорбления — вы можете обратиться а прокуратуру с заявлением и доказательствами.
Они передадут в суд.
суд рассмотрит и вынесет решение.