В город Москва раен ясенево где можна на миграциони карта печат поставит для мигранта из страна Азс
Здравствуйте!в город Москва раен ясенево где можна на миграциони карта печат поставит для мигранта из страна Азс
Добрый день, Сухроб!
Для проставления печати (отметки) на миграционной карте в районе Ясенево города Москвы вам необходимо обратиться в территориальное подразделение Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве.
В районе Ясенево это:
— Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Ясенево г. Москвы
Адрес: г. Москва, ул. Инессы Арманд, д. 8А
Телефон: +7 (495) 427-95-14
Обратите внимание, что согласно Федеральному закону от 15.08.1996 № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» и Федеральному закону от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», отметка о пересечении границы в миграционной карте проставляется пограничными органами при въезде в РФ.
Если вам требуется постановка на миграционный учет (регистрация), это отдельная процедура, которую можно оформить:
1. В указанном выше отделе по вопросам миграции
2. В многофункциональном центре (МФЦ) района Ясенево
3. Через почтовое отделение
4. Через портал Госуслуг (при наличии учетной записи)
Срок постановки на учет — 7 рабочих дней с момента прибытия для граждан большинства стран СНГ.
Удачи в делах!