Могу ли я подать жалобу на нее?

Инспектор пдн не поздоровавшись с родителями зашла в учительскую , не представилась, не показала удостоверение сразу налетела как стервятник на одну из мам и на повышенных тонах стала ее отчитывать почему ее ребёнок нарушает поведение. Я одна из мам такого нарушителя и меня очень сильно возмутил ее тон(инспектора). Я спросила ее , нас что вызвали что бы мы отчитывались перед ней или у нас все таки беседа и попросила ее снизить тон, на что она ответила, что она нормально разговаривает. Когда дело дошло до детей, она грубо и очень громко доводила до сведения одного из детей, что она может с ним сделать и куда отправить. Что ребёнок никто. Вместо того чтобы помочь со сложившейся ситуацией, она наезжала на нас , что мы виновники поведения детей и давила на детей своим поведением. Могу ли я подать жалобу на нее? Но у меня нет видео и аудио тоже подтверждающее ее нарушение.

, Виктория, г. Тверь
Александр Федянин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Территория безопасности"", г. Красноярск

Здравствуйте!

Жалобу вы можете подать непосредственному руководителю отдела ПДН, начальнику отдела полиции, либо в прокуратуру. В качестве доказательств можете использовать свидетельские показания.

В любом случае, с инспектором будет проведена беседа, которая возможно окажет на нее влияние.