Или что сейчас уже не в браке, не будет считаться?
С мужем не живем уже год, пока он сидел в тюрьме , свекровь не хотела чтобы мы разводились на всякий случай, потом он ушел с тюрьмы на сво (она это скрывала от нас ) заставила подписать бумаги о разводе (есть общий ребенок 4 года ) в итоге я узнала 19 октября , что он умер на сво, а нас развели официально 31 октября . Положены ли теперь какие то выплаты ? Или что сейчас уже не в браке , не будет считаться ?
, Ася, г. Иркутск
Лариса Подгорная
Добрый день! Вы официально были в браке, попробуйте подать заявление на выплаты и на ребенка (ему положена выплата 100%) и на себя, ведь вы на момент его смерти ещё официально не были разведены.