Выписать взрослую внучку с проданной квартиры и прописать в другую с ее согласия

Выписать взрослую внучку с проданной квартиры и прописать в другую с ее согласия. Но она проживает в другом городе

, Вера, г. Ноябрьск
Александр Федянин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Территория безопасности"", г. Красноярск

Здравствуйте!

Прописаться в другую квартиру, совершеннолетний гражданин может через МФЦ по месту пребывания.

После регистрации по новому адресу, со старого автоматически снимут.

Второй вариант, она может выдать нотариальную доверенность, по которой вы сможете ее прописать, без ее присутствия.

Если ответ был полезен, просим оценить!