Здравствуйте.подала заявление в суд о признании человека утратившим право пользования моей квартирой и
Здравствуйте.подала заявление в суд о признании человека утратившим право пользования моей квартирой и выселении,а суд вынес определении об оставлении дела без движения так как мне якобы нужно платить двойную госпошлину. Не 3000 а 6000. В определение суда даже моя фамилия была с ошибками и число чека моего об уплате госпошлины тоже была ошибка.Что посоветуйте? Я подала потом заявление об исправлении заявления и вычеркнула требование выселения.так как у меня нет ещё 3 тыс им платить. Сейчас суд отправил исцу и ответчику письма через почту.подозреваю что мои заявления возвращают.
, Диана, г. Клин
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Диана!
Это могут быть повестки. При возврате заявления ответчику ничего не отправляют.